> Comentarios recientes sobre números registrados

Punto Comentario Historia
Neutral Venta telefonica 3318213957
Peligroso No contestan y nada mas respiran en la bocina 5554955306
Peligroso Estafa para robo de datos bancarios 5584253622
Peligroso Para cambiarse de compañía telefonica 9231089777
Neutral Marcan de los números 3344454232 y 3344454231 una llamada seguida de otra, alrededor de 20 veces al día. Siempre está la grabación de una contestadora con el dialogo de la empresa "RN Finance" a realizar un pronto pago poruna deuda. 3344454232
Neutral Es un fraude con según tramite de tarjetas de crédito 5621079747
Neutral Llaman y cuelgan lod OGTS 5511857976
Confiable :) Dicen que son representantes de master cad y visa, están muy capacitados por qué lo que uno pregunta lo responden muy rápido, tengan mucho cuidado 5572614816
Neutral Marcan y cuelgan 8141707678
Peligroso Ventas llamadas constantes. 5589099315
Neutral Me llamaron pero no contesté, no se de quien sea por eso investigué 3129800573
Peligroso Marcan sin que nadie responda 5547778063
Peligroso Solo ofrecen créditos 5547778022
Peligroso Llaman y cuelgan. 4776950705
Peligroso Son en extremo molestos llaman a cualquier hora de parte de American Express haciendose los chistocitos con su saludo cantadito.. 2229990105
Neutral ESTA PERSONA SE HACE PASAR POR AGENTE DEL SAT o SHCP 2311199156
Confiable :) No contestan 4561470365
Neutral En numerosas ocasiones marcan, pero no se escucha nada 5588802512
Confiable :) Estafa bancaria 5551404600
Confiable :) Tiendas coppel 5570994834
Confiable :) Piden información personal 5591533141
Peligroso Llaman y no contestan 5554955306
Neutral Marca y cuelga 9241630469
Neutral Llaman muchas veces.. 4444070499
Confiable :) Servicios financieros hsbc 844771680